понедельник, 22 ноября 2010 г.

Зиновский


Афишей всё сказано: где, когда, во сколько. Нужно было только поставить три восклицательных знака. Вот так: Зиновский!!!

понедельник, 15 ноября 2010 г.

"Ничего слишком"


Вот и случилось. Вышла, наконец-то, моя очередная книга - сборник стихотворений "Ничего слишком". Обложка полноцветная, печать офсетная... Прекрасные рисунки Виктории Алферонок, великолепный, мастерский дизайн Владимира Перепечина. Проникновенная вступительная статья Сергея Рублевского... Как-то всё очень хорошо. Подержал в руках - ощутил приятное тепло. Добрая получилась книга. Долгожданная. Два года, считай, ожиданий и переживаний. Но это стоило того.
Презентация книги состоится где-то через месяц, думаю, не раньше.

понедельник, 1 ноября 2010 г.

С любовью!


Сегодня привезли из Минска... вот такую мою картину... напечатанную на холсте. Я сначала подумал, что это вернулась какая-то копия... одна из 150-ти нарисованных... И только подпись (внизу) "Из рук в руки" - убедила меня в том, что это репродукция.
И я так обрадовался!!! Здорово! Теперь мои картины станут доступны бОльшему кол-ву людей. А о чём ещё может мечтать художник?? :) Спасибо сердечное Жанне Александровне, ген. директору "Из рук в руки"! Рад, что моё скромное творчество кому-то близко

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails