вторник, 19 октября 2010 г.

Состоялось





























Всё, можно вдохнуть-выдохнуть. Всё состоялось. "Джунгли" открылись и работают. ежедневно с 10 до 19. 15.000 - вход.
Праздник удался. Спасибо Свете Козик - всё организовала в лучшем виде.
"Альтанка" пела и танцевала. Колю Родионова просто нужно на руках носить - детки прекрасно поют, бесподобно организованы, собраны. Всё на высшем уровне. Звонкие, чистые голоcа - без фальши, без выпендрёжа. Красиво и мило - поёт Само Детство!
Вёл всё это безумие (в хорошем смысле) Глеб Лапицкий. Он же и радовал посетителей своими сольными вокальными номерами.
Дети были довольны и счастливы. Попав в лабиринт, взмыленные и раскрасневшиеся, выносились оттуда родителями. По-другому не получалось - никто не хотел самостоятельно покидать игровой павильон. Детям было весело - это главное. Центр - детский.
Да, минусов много. И отсутствие координированного контроля за детьми, маленький гардероб, малое колличество обслуживающего персонала... Но! Всё ещё впереди! Будет небольшой кинозал, достроен целый этаж лабиринта (пока функционирует 60% из планируемого!!), дополнительные игровые зоны и т.д. Будут проводиться детские праздники, мероприятия, дни рождения и т.д.
Но плюс очевиден - подобных заведений в Витебске не было! Теперь - есть! :)
На фото: 1) Дедушка Эльдар Мирсалимов с внучкой Соней. Эльдар - художник, с которым мы на пару расписывали стены в центре "Джунгли". Эх, весёлое было время - делали всё с радостью и любовью. 2) С Лёхой Дозорцевым режемся в аэрохоккей. Я проиграл 5:3, но реванш неминуем! ;)) 3) Великолепная "Альтанка" - поют Ангелы! 4) Моя физиономия рядом со Светой Козик (администратор-организатор) и Ольгой, хозяйкой центра. 5) Родители по часу ожидающие своих деток. 6) Отдельная зона для малышей, со столиками. Моя Соня с удовольствием заигрывала с мальчиками ;) 7) Конкурсы, призы, подарки.
Видео выложу отдельно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails